PLAN DU SITE

Fondation régionale pour la santé de Trois-Rivières

ÉQuipe permanente

 

La Fondation RSTR s'est dotée d'une équipe jeune, dynamique et compétente pour remplir son honorable mission de santé!

 

Annie Guertin
Secrétaire administrative
annie_guertin@ssss.gouv.qc.ca

 

Claude Leboeuf
Coordonnateur des finances
claude_leboeuf@ssss.gouv.qc.ca

 

Nancy Legrow
Secrétaire de direction
nancy_legrow@ssss.gouv.qc.ca

 

Marie-Eve Croteau

Marie-Eve croteau
Agente de développement
marie-eve_croteau1@ssss.gouv.qc.ca

 

Marie-Andrée Rousseau
Agente de développement
marie-andree_rousseau@ssss.gouv.qc.ca

 

 

Natalie Villemure
Directrice générale
natalie_villemure@ssss.gouv.qc.ca

 

  

 

 

 

Imprimer cette page

imprimer cette page

Partager