PLAN DU SITE

Fondation régionale pour la santé de Trois-Rivières

ÉQuipe permanente

 

La Fondation RSTR s'est dotée d'une équipe jeune, dynamique et compétente pour remplir son honorable mission de santé!

 

 

Natalie Villemure
Directrice générale
natalie_villemure@ssss.gouv.qc.ca

 

 
 

Claude Leboeuf
Coordonnateur des finances
claude_leboeuf@ssss.gouv.qc.ca

 

Nancy Legrow
Adjointe à la campagne majeure
nancy_legrow@ssss.gouv.qc.ca

 

Marie-Eve Croteau

Marie-Eve croteau
Coordonnatrice du développement
marie-eve_croteau1@ssss.gouv.qc.ca

 

 

Joanny St-Arneault
Agente de développement
joanny.st-arneault@ssss.gouv.qc.ca

 

 

Karine Pinard

Agente de développement
karine.pinard@ssss.gouv.qc.ca

 

 

Marie-Noëlle Savard

Secrétaire administrative

marie-noelle_savard@ssss.gouv.qc.ca

 

 

Lucie Lamothe

Réceptionniste

fondation_rstr@ssss.gouv.qc.ca